Татьяна Махалина

можно ли зароботать? вы тоже скачали эту программу? я скачал и попробывал думал очередной лахотрон но ...

Ро
Роман

если вы себе уже что-то заработали, купите себе учебник русского языка

Олег

Если "зароботать", "попробывал" и "лахотрон", то при чём тут "думал"?!

Ми
Михаил

Заработать можно на CAD, CAE и CAM программах, остальное - лохотрон

Ан
Антон

эта фраза "думал очередной лахотрон но ..."-выдает лохотронщиков моментально. Она одинакова у всех. Не могут все незнакомые друг с другом люди думать одинаково

Дмитрий

Дайте мне скорее ссылку - хочу зарОботать)