Ганна Нешатаева

Появились предложения избавить от кредитных долгов. Что за фишка, кто знает?

Александр Семенчуков

Это фишка, карающая рублем ублюдков которые не платят кредиты.

Денис Краснослободцев

либо то что описано выше, либо компания предоставляющая данные услуги договорилась с банком о выкупе списанных долгов и перепродаёт их должникам . к примеру они выкупают долг за 25% от номинала ( чему банк рад - хоть что то получить) и продают должнику за 50% от номинала ( чему должник рад - по дешёвке избавиться от долга) . в любом случае все отношения с ними советовал бы оформлять у нотариуса .

Гу
Гульфия

влезаешь в ещё большие долги, разумеется

Алишер Нарматов

Что то тоже слышала половину сумму они берут от которых ты берешь у них себе. . .считаю лохотронище не через год но всё равно все эти махинаций выйдут наружу

Ра
Раушана

лохотрон однозначно

Елена Левина

Это мошенники ищут лоха. Являетесь ли Вы лохом - решать Вам.

Ан
Анастасия

.по телеку показывали отдаешь деньги ну например тыщ 50 они обещают платить за тебя кредит за каким то хером. Они смываются потом а ты остаешься с еще большим кредитом и просрочкой. Все просто МММ отдыхает

Ольга Ниазбаева

Согласен с max r, альтернативный вариант - антиколлекторское агентство. Непонятно правда где оно заработает при такой схеме.
Обычно такие агентства представляют интерес должника в суде.

Ольга Кулаева

Года два назад показывали эту схему работы в криминальных новостях.
Организовали "бедные" её студенты...