Григорий Шумилкин

муж не платить алименты 11 лет. могу ли я его лишить прав?

Алексей Хаперский

Неустойку взыскивайте и привлекайте по ст. 157 УК РФ. Если ИЛ не у приставов, то как будете доказывать факт неуплаты алиментов?

Женя

через суд....

Юльчик Давыдова

Родительских прав за неуплату алиментов не лишают. За это его можно по ст. 157 УК РФ привлечь

Юлия Спиридонова

а вы на алименты подавали, или ждете у моря погоды?

Рома Изотов

Да, можете за уклонение от выполнения обязанностей родителей, в том числе злостное уклонение от уплаты алиментов (систематическое невыполнение родительских обязанностей, отсутствие заботы о своих детях; злостное уклонение от уплаты алиментов (лицо в течение длительного времени без уважительных причин не оказывает помощи в содержании детей и его поведение свидетельствует о нежелании выполнять решение суда)).

Юлия Лапшина

галимова, фамилия то, какая говорящая...)