Ирина Крошкина

Когда я женюсь Евгений 160987

Даниил Павлов

Тут вам правильного ответа никто не скажет, у нормальных гадалок куча клиентов и они тут не сидят. Хотя здесь была одна гадалка, написана она была АГНЕСА. Я познакомилась с ней два года назад тут же на ответах. Я
тогда еще не замужем БЫЛА, так же как и ты спрашивала когда я встречу свою судьбу.... она написала мне на почту; попросила меня отправит ей фотографии и мои данные, она пообещала мне что напишет ответ, но не сразу. ..деньги брать она не стала, согласилась бесплатно. Я ждала не три дня... наконец то она появилась и я в шоке была так конкретно мне рассказала, что муж будет намного старшее меня, и что познакомит нас одна женщина, она описала даже возраст этой женщины, назвала дату первой встречи с этой мужчиной, а затем назвала дату нашей свадьбы ( 2014 ГОД, НАЧАЛО, БУДЕТ СНЕГ) . Описала даже место знакомства. Сегодня я уже замужем, все так же сбылось как она предсказала от точки до точки.... НО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ ТУТ НЕТУ. Я ЕЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НА ОТВЕТАХ НЕ ВИДЕЛА. НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЕ САЙТ.