Ир
Ирина

К чему потерять юбку?

Приснился сон, где я сняла школьную форму, переоделась на физкультуру, потом урок прошел и всех вещей нету. . очень долго все поискав, я нашла все вещи, кроме юбки, юбка была такая красивая. . и в конце я с чувством разочарования и угнетении ушла из школы. К чему бы это? Спасибо.

Машка Андрейчук

Если вам приснилось, что у вас украли юбку - можете не придавать всему, что приснилось вам в эту ночь, никакого значения.

Антон

Попадёшься со стариком. Многие узнают.