Лена Егорова

Отчеего может горчить расплавлеенный в духовке сыр?

Сделали картошку, запечнную в духовке с сыром. Сыр литовский - Корлеоне, если не ошибаюсь.
Сын, который это блюдо очень любит, вдруг закапризничал и сказал, что невкусно. Попробовали -горчит страшно! Хотя в нерасплавлеенном состоянии сыр был вполне съедобен. Кто знает, отчего может быть такая горчина?

Николь Штокс

Старый значит. Хотя есть такой дешевый сыр у нас продают Пшхонский он не токо горчит еше и воняет носками) Я серьезно

Сергей Маштаков

значит был сделан из протухшей молочки

Че
Чеэто

из тухлого молока был сделан и плесень была

Ольга Бондаренко

Пошехонский сыр абсолютно не горчит, прекрасно плавится и сливочный на вкус! использовала для пиццы (не вижу смысла покупать для запекания дорогой сыр) меня это очень удивило - самый дешевый. вот Российский хуже гораздо.
скорее всего, как все выше написали, был сделан из некачественных продуктов

Эрнис Султанов

А он разве плавится?? ? Эт тебе чо пластмасса?? ? Или капрон???