Ек
Екатерина

как подрумять ципленка в духовке?! если он слегка сырой?!

Ек
Екатерина

Включи духовку. Положи туда цыпленка и слегка подрумянь.

du
dub322

Обмазать сметаной с чесноком и поставить в духовку образования румяной корочки...

sky_2088

натри цыпленка чесноком и в духовку его 🙂

Виктория Ольшакова

Маринад
1- ст. ложки горчицы с семенами
2- ст. л домашний майонез
1 -ст. л мёд
1- ст. л лимонный сок
соль,
Сверху положить 10-долек чеснока в шелухе. Закрыть сковороду фольгой. После фольгу убрать, подрумянить курицу.
Запекать в духовке до готовности, при 200С-220С, каждые 15 минут поливая образующимся соком.
По желанию, готовую курочку можно посипать зеленью укропа!

Екатерина Закатова

Если он сыроват и надо подрумянить-то достань его и обжарь до румяности на сковороде, потом можно дальше в духовку-пусть доходит до готовности.

Дмитрий Пучков

Любое мясо, чтоб получить быстро корочку смазывают сметаной - и в сильно разогретую духовку.