Рыбка Золотая

Делаю окорочка в духовке с сыром .Когда посыпать сыром ?

Дмитрий Новоторцев

минут за 10 до окончания приготовления

Павел Старченко

в самом конце. т. к. если ты сразу добавишь сыр, он может сгореть. либо курица не пропечётся внутри

Виталий Пахомов

я просто посыпаю на блюдо, уже готовое.... Он плавится, не образуя твердой корочки. Кто как любит :)\

Алексей Нелипа

так сразу, только противень ставь пониже, чтобы сыр сверху сразу не сгорел

Никита Бледных

Некоторые посыпают сразу, но наверно лучше за 15 мин до готовности, что-бы сыр не был сухой коркой.

Алексей

сразу

Татьяна Сидорина

минут за 10 до окончания