На
Наталья

у меня духовка не печёт а жарит что делать ?

Татьяна

Картошку жарьте в духовке а утку запекайте в микроволновке

Ядовитая Звезда

Ну это на духовку надо смотреть. И попробовать сделать несколько вещей, а может несколько вместе.
1. Если стальной лист закрывающий горелку духовки двигается, то поробовать отодвинуть от задней стенки на 1 см.

2. Поставить на него во время печения сковородку с водой

3. Возможно по конструкции не проходит горячий воздух наверх. Тогда можно поробовать вместо противня ставить решётку, а на неё форму для выпечки.

4. Возможно неисправен термометр, и начинает подгорать (жарится) , до того как прогреется вся масса. Спасает калужский механический термометр устанавливаемый прям на противень.

Ольга Мацукевич

Не верю!...) как Станиславский)

Татьяна Миронова

вызвать электрика, может верхний тэн сгорел?

Олеся Сизова

раньше в таких случаях ставили на низ сковородку с песком

Роман Пушкин

вызывайте электрика

Леонид Горюнов

попробуйте сковородку)))

Оо Ее

а у вас прокладка резиновая на дверце есть может вы просто отапливаете кухню

Галина Кочуева

Научиться ею пользоваться))