Алексей Громов

Посоветуйте электрогриль

Вообщем захотелось приобрести данную вещицу для кухни и столкнулся с проблемой, что вообще не знаю из чего выбирать, не могу даже в поисковике толком найти информацию по тому что лучше выбрать. Кто что может посоветовать? По поводу фирм какие лучше и может что то конкретное кто посоветует

Костя Точкин

А вы хорошо подумали- нужен ли вам сей агрегат? Я одно время была загорелась, дочь подарила на день рождения... Уже 3 года стоИт. Ни разу не включила: все обхожусь эл. духовкой и плитой.

Ирина Мишина

Соглашусь с первым ответом : действительно бесполезная вещь.