О.
Оксана ...

а вы жмых после соковыжимания от морковки и яблок как то используете? как? или в ведро?

Маргарита Чибисова

В ведро, а Вы?)))

Со
Софья

В ведро- а моя бабуля, блокадница 86 лет=варит компот и вспоминает какуето мамалыгу.

Алёна Селютина

яблочный и прочий - выбрасываю, морковный - могу добавить в суп, или испечь пирог.

Тетя Софа

выбрасываю

Мадина Мырзахметова

если яблоко то можно использовать. просто скушать. от морковки я выкидываю.

Ан
Анвар

в мусорку, конечно. причем, могу по 5 дней не выкидывать из соковыжималки эту хрень, она накапливается и плесневеет (( вот ненавижу я мыть соковыжималку ((( еще страшнее, чем гладить белье (((

Константин Мизиркин

я тоже выбрасываю