Aisha Ahmed

Делаем сок из яблок. Что можно сделать из жмыха? Можно мармелад? Как?

Ольга Шапочкина

Можно джем. Добавить сахар и варить до готовности. Мармелад не пойдёт

Юлия Черная

повидло
на 3л банку - 300гр песка, стерилизовать 45мин

Равиль Туйгильдин

Яблочный уксус.

Фурсова Татьяна

можно как пюре скушать с сахаром, вкуснота !:) Или в начинку для пирогов пустить )

Алина Иванова

Ничего не делать, выкинуть, не трать время!

Katerina V. Kulikova

Раньше узбеки на рынке торговали пастилой, способ приготовления не знаю, но вкусно было.