Vadim Rusov

Что можно делать из свежих яблок, если их очень много, кроме варенья, сока, кампотов,

Руслан Выгодин

яблочное вино)

Ян
Яночка

Ещё можно марррмеллладу)) ) ммм.. . вкусно) ) И, как сделаете, пришлите, пожалуйста мне кусочек))

Ни
Никита

Пастилу, если есть время и терпение

Яна Черемисина

Надавить сок и сделать вино!

Носир

Пюре "Неженка"

На 5 кг яблок (распаренных и протёртых) взять 1 кг сахара и 1 банку сгущёнки. Поставить на огонь и как только забулькает, разложить в стирильные банки и закатать