Светлана Иванова

Сижу уминаю тертое яблоко с морковкой! Я потолстею?

Александра

Если и суждено стать толстушкой, то точно не от этого салатика

Поплаухин Валерий

От яблока потолстеешь!?! !
Если так я дожна быть коровой

Вероника Размашкина

конечно нет, только добавь еще ложечку масло рост или сметаны, а то каратин из моркови не усвоится ...

Лиличка Чаплыгина

Ни на грамм. Напротив, тем самым Вы улучшаете в организме обмен веществ, ускоряя сжигание избыточных жиров и не давая задерживаться на внутренних стенках сосудов "плохому холестерину". Словом, уминайте эти продукты чаще, и Вы долго будете оставаться неотразимой.