Григорий Онищенко

Я объелась зеленых яблок, мне плохо: ((( живот торчит: ( какова вероятность что я все же потолстею?

Павел Ливанов

Поешь теперь красных.

Анна Хлебородова

Встать вверх ногами надо, постоять минуту-две, должно полегчать. с яблок то толстеть, с них только жрать охота

Виталий Котусов

нет после яблок нельзя воду пить сразу

Елена Малыхина

вероятность 100%, сколько съела?

Azizjon

Живот торчит, потому что процесс брожения идёт. Не есть пару часиков и полегчает.

Эльдар Гаджиев

на завтра все выйдет естественным путем.

Наталья Наталья

не потолстеешь-это факт

Виталий Назаров

от яблок же худеют . особенно от кислых, но и гастрит от них может. поздравляю, теперь будете как эта