Олька Амелина

Сильно потолстею? 500гр пармезана (целый кусок) , 200гр фиников, молоко (около литра) , яблоко

за весь день, понимаю что это жутко калорийно, так вот сколько я прибавлю после этого?
Слишком много пармезана, но я его так люблю=(

с чего вы взяли что я финики и яблоко молоком запивала? всё это в течении дня, а не за один присест

Юлия Кормилицына

не знаю на сколько потолстеешь, но продрищешся точно

Nikolai Isaev

500 гр пармезана? просто схомячила?? ?
как так можно? он же острый.. . у меня ток 50 гр в салат и все. .
финики плюс молоко и яблоко - я бы весь день провела на унитазе)) )

а на счет поправится- киллограмчик- 2
точно

если все в унитаз не уйдет)

Евгений

если метаболизм хороший и Вы подвижны то все пойдет на пользу а лишнего веса не будет. Пармезан и финики содержать максимум всего полезного для здоровья.
Я набрала 1 кило при таком разовом рационе зимой сидя дома по вечерам.

Ivann Peroff

ну если вы так об этом беспокоитесь, то считайте каллории в 1 кг 7000 ккал (((ну а так я бы советовала вам молоко заменить йогуртом, т. к оно плохо переваривается... а йогурт очень быстро и полезнее))

Сергей Токарев

Пармезан относится к твердым сырам, которые усваиваются дольше, чем сыры полутвердые. Вы нагрузите поджелудочную железу. Из углеводов у вас только финики. Надо добавить каши, жаренный картофель. макароны. Ваша еда не сбалансирована. С такой диетой я бы растолстела и даже разжирела. Все зависит от вашего состояния организма.