Равиль Туйгильдин

овсяная диета.. кто сидел? на молоке можно варить? ну разбовлять чуть молочко... кушать овсянку и яблоки. поможет?

тёма иди лесом дорогушка *_*

Валерий Н

поможет чему? хрень какая то, я уже давно заметил что диеты не помогают) если организм здоровый - то он сам избавится от шлаков и токсинов. А если нет, то надо лечить причину, а не следствие)

Ольга Сретенцева

Не поможет - потом прорвет и наверстаете утерянный вес. Меньше ешьте жирного, мучного и сладкого

Денис

лучше кушать овсяночку по утрам, можно как варить половину воды и половину молока. оч вкусно.

Светлана Цыпулева

Хорошая диета для быстрого похудения, если, вообще, быстрые диеты можно назвать хорошими. Овсянку лучше на воде, но можно и на молоке. И на овсяной диете можно не только яблоки, но и другие не очень калорийные фрукты.