Лиля Абдулина

Рост 164 см вес 49-50 но живот торчит! чуствую себя коровой!

напишите плиз списки что можно есть, а что нельзя и какие сладости можно хоть каждый день? ? и как убрать нижний живот??

Катюша Федосеева

не есть после шести и тупо качать пресс. через несколько месяцев плоская будешь)))

Виталий Кузнецов

не повезло тебе)))

Сергей Устинов

При таком росте иметь такой вес.. да ты дистрофик, однако.. о. о а вообще, просто втягивай его. Я по идее полная, но живот всегда втягивую и постепенно он у меня стал плоским. Сочетание полных ног и плоского живота не совсем удачное (или наоборот, смотря кому как нравится) , но всё же. Короче, просто втягивай.

Наталья :)))

сладости до 12 дня и немного: мармелад (не в сахаре) , зефир (белый, не в шоколаде) , пастила, мед. не кушать 3-4 часа до сна. делать кардио и качать пресс. пить 1,5 литра воды в день. не кушать жареное, жирное, мучное (можно 1 кусочек ржаного хлеба в день) . желательно готовить на пару или запекать. ужин не плотный ( например рыба с овощами) . а завтрак сытный!