Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Проблемный вес. Скажите это слишком много:10 лет,рост 151 см. вес 49-50?

Елена Аксененко

Слишком много думаешь не о том в 10 лет. Тело будет активно расти, всё изменится.

Артём Пышкин

Не думай об этом мы растём до 21 года, а для твоего возраста это нормально.

Глеб Лапков

Ешь меньше. Ты за год-два можешь вырасти на 10-20 см. А вес, если его поддерживать, может остаться таким же.
Лучше не начинать это сейчас, чтобы потом всю жизнь не мучиться.