Димка Маслов

Скажите это нормально рост 151 вес 67? ( потом фото выложу )

Олег Четвертной

Нет маленькая жирная жопа!

Na Ta Lee

Худей.

Виталий Иванушкин

Перебор, пора худеть хотя бы до 55 килограмм.

Галина Руденко

Толстый карлик. Простите за откровенность.

Юлия Кадова

Я 1,75 и 60 кг, лол

Владимир Андрианов

По современным и модным тенденциям у вас лишний вес. Но и есть мальчики для которых вы покажетесь очень даже стройной и симпатичной! хотя их очень мало.

Николай Журавский

Кило 7 нужно сбросить, делать зарядки и вообще заниматься спортом, очень маленький рост, и сильные диеты ни к чему, правильно питайся и все будет в норме.

Михаил Никитин

от возраста зависит, и от конституции предков, в пубертатном возрасте- вариант нормы.

Дмитрий Белов

Как ты себя так запустила? Я Тож так хочу...