Алексей Романов

Вспомнить не могу. . в чем состоит диета из зеленых яблок и воды?

Или если можете, подскажите пожалуйста что-нибудь такое же простенькое для очищения организма и чтобы скинуть пару килограмм?

Светлана Мариськина

takaja dijet ocen vrednaja. pomniu odnu pitalas toka jablokami i pila toka vodu v rezultate okazalas v reanimaciju potom v psixiatriceskoi bolnice. a stobi skinut ves nado prosto pomenet pitanije. bolse ovoscei i fruktov mense zirov. a razgruzocnije ni iz jablok i sokov rekomendujut raz v nedeliu i ni v kojem sluceje neupotreblet zelenije nedospelije plodi(ponos obespecen i rastroistvo piscevarenija)

По
Поля

Скинете, потом вес вернется после того, как войдете в прежний режим питания. Хоть кишки прочистите...

Lusilda Yudashkina

она состоит примерно на 99,99% из идиотизма, а еще на на 0,01% из начинающегося фиброза головного мозга. всех благ, очищайтесь сами и очищайте при помощи эволюции генофонд человечества.

Ан
Антон

Яблоки стимулируют аппетит:
1. У них относительно высокий гликемический индекс.
2. Они кислые и создают кислую среду желудка, отчего хочется есть.
3. От них текут слюни и выделяется желудочный сок.
Фруктовая диета это ад.