*K
*** Karri ***

подскажите пожалуйсто. японская диета из чего состоит? Слышала что то про зеленый чай.. . Сидели на таковой.

Наталия Галкина

«Японская диета одна из самых популярных и действенных диет, придерживаясь её рекомендаций Вы сбросите 7-8 кг за две недели». Так написано в большинстве статей, посвященных японской диете.
И они возможно и правы, но только при условии, что предлагаемая диета действительно, настоящая японская диета. Что хочется отметить ещё, в отличие от других диет (например, кремлевской) японская диета не такая быстрая – но зато она более сбалансирована, поэтому при её проведении Ваш организм подвержен меньшему стрессу, нежели чем при проведении других диет.
Подробнее
http://www.jlady.ru/diets/yaponskaya-dieta-menu.html

Мырза Саматов

Она без соли. Наберите в поисковике "японская диета" и всё узнаете.