Александра Глухова

как называется солад куда крошат морковку, капустку и яблоки с ананасами?

Екатерина Никишина

непонятный салат

Валера Сычёв

и вообще, он тебя бесит?

Елена Добрынина

Вряд ли в солоде есть яблоки и ананасы. А вот в салате не помешало бы буквы изменить.

Варвара Серикова

Матрос!!!! Он так и называется!! ! СОЛАД!!!! Именно так подписано ЭТО в книге рекордов Хуиносса!!!!

Артем Пупынин

Добавь в салат еще что-нибудь и назови по своему, А-ля парижанка.

Виктор Березовский

Литвинков???? Никита???? ТЫ????