Витя Шаталов

Квашенная капустка хороша с утра с каким ингредиентом?

Ирин@ (Esther) Черновол

Охх.. Ну прям что ж отвечать на такую откровенную субботнюю провокацию)). К картошечкой жареной (мой папа по выходным так готовил и мне накладывал большую тарелку, сбоку капусточка, солёные огурчики и помидорчики).

Полина Попова

с луком (иногда петрушку добавляю), и с ароматным маслом, но только не с утра
доброго утра!

Дмитрий Кондраков

Рюмка водки на столе

Александр

У меня это больше ассоциируется с ужином. В капусту лук зелёный, а на тарелках картофель варёный.

Полина Фролова

Квашеная капуста, черный хлеб, лук, масло ну и водовка обязательно.

Ma
Marina

С любым и не только утром. Я ее вместо хлеба рубаю, для похудения. Вполне эффективно)

Лена Полунина

Это для тех кто с вечера перебрал Я лучше кашку

Dorin

Вроде бы с варёным картофелем.

Лестат Маланин

С картофельным пюре и котлетой))

Виктория Лапатина

Да уж никак не с утра. На закуску перед обедом подается. Не, если решили продолжить вчерашнее - Бог в помощь.

Наталия Палчей

Жалко Ваш вопрос раньше не увидела (((
У меня с котлетой была и картофелем (варёный обжарила на сковороде, на которой котлеты вчера делала)

Валентин Великий

боюсь что голубцы

Дарья Грачева

Если сегодня (воскресенье), 50-100 гр. водкой после вчерашнего...

Елена Павлова

С адыгейским сыром ничо так

Марина Буланкина

Это не утренняя хавка!

Анна Коромыслова

с фаршем - недоеденную можно пустить на пирожки - можно слоёное дрожжевое купить и до вечера оно разморозится

Ivan Belov

со мной

Оксана Иванова

Квашеная капуста не утренняя еда для голодного желудка.