Елена Кутузова

Чего бы к квашеной капустке подать?

Александра Морозова

хех. слюнку сглотнула. вкусно очень но не могу

Юлия

Картошечки горяченькой, с укропчиком и слив. маслицем)))

Лера

Картошку отварную и селёдку слабой соли

Сергей Сенченко

Я сейчас ем квашенную капусту с горчичным маслом, добавить ничего не хочется. Но иногда прямо просится картошка отварная.

Den Koptsov

Рюмку холодненькой .

Ирина Никул

Пюре, лук, фуфырик)

Михаил Д*************

свинины жаренои полкило

Сергей Степанов

жареную свинину. в идеале свиную рульку запеченную . а вообще неправильно поставлен вопрос. квашенная капуста - это даже не гарнир, а салат. так что квашенную капусту подают к основному блюду.

Оксана Максименко

Маслица ароматного, лучку репчатого. Соленый огурчик. Отварную картошку. Бутылочку водки... эх, красота!

Люда Теплова

Капуста, селедка, картошка. Чтобы получился традиционный набор, добавить сало и бутылочку "чайка".

Pr
Prombitservisnn

отварной или жареной картохи

Андрей Манько

конечно же картошечку

Сашкин Сашкин

Главное есть капусточка, а что к ней подать уже вторично, хоть яйца жареные...

Ол
Оленька

горячей отварной и жареной картошки)

Александр ____

Квашеную репу

Анастасия

2 Литра Самогона.

Солнечный Зайчик

Устриц, пармезан и молоко.

Анна Лобко

сто грамм и картошка

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Сделайте салат- провансаль. С мочеными яблоками, сливой, изюмом и виноградом. Оставьте на пару дней. Если раньше не съедите.