Кристина

куда девается капустка?

зарплата 30 рупий. на еду. на точилку. за квартиру. а где остальное?

Vesna

Собирайте чеки за месяц, в конце увидите, что просто потрясающая часть "капустки" уходит на всякую ерунду вроде мороженого ))) Это мне ещё родители рассказывали. Если Вы получаете з/п на карточку, попробуйте снять только часть и пусть только она будет у Вас "под рукой". Тогда автоматически идёт экономия. К концу месяца обнаружите, что ещё осталось от 2 до 4,5 тысяч. Удачи!

Андрей Голубятов

не поверишь, в основном съедается

Д&
Дарья &

Кушаем мы капустку, кушаем.

Вероника Лукьянова

30....это не много. можно экономить на еде, но в ущерб времени-вы готовы торчать на кухне и готовить НЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ?

Иван Платаный

как бы получать нужно поболее и умерить покупательную способность

Анастасия Чиркова

Через желудок и....