Иришка Войнова

Почему же мужчины вам хочется капустки с другого огорода то хапнуть?

Светлана Грибкова

Своя то капуста прогнила вся, вот они и лазят по чужим огородам...

Анатолий Кулиш

Вдруг вкуснее 🙂
Та же причина, по которой женщинам хочется "бананьев" с чужой пальмы 🙂

Ал
Александр

А потому что женщина часто перестает быть привлекательной загадкой, вот мужчина и ищет разнообразия на стороне

Жанна Ситникова

это в деревне - капуста.. а в городе - клубничка)))))

Юрбас

Своя уже приелась.

Байрам

,, ☺☺

Владимир

своего огорода нет потому что

Евгения Мордакина

а вот знаете ли есть такая тяга. природа это все. инстинкт собственно только и всего велит сделать больше детей от разных женщин. ну а мы его трансформируем и используем несколько иначе