Ирина Богданова

Посоветуйте хороший молотый кофе для кофеварки? чтобы не сильно дорогой (бюджетный вариант) , но и не стремный.

Александра Хисаметдинова

жокей по-восточному.

Константин Салтыков

паулинг (президент, классик)

Ирина Никитина

Крепкий (очень) , ароматный, но не для всех кофеварок помол очень мелкий. Правда не совсем бюджетный.

Евгений Герасимов

Если в вашем населенном пункте есть магазин "Дикси" посмотрите там, зеленая упаковка длинная вроде, из г. Железнодорожный или где-то там (молотый кофе)

Славутинский Виктор

Хороший молотый кофе - это кофе, купленный Вами в зёрнах и помолотый дома самостоятельно непосредственно перед приготовлением.