Дмитрий С.

Орлы охотяться на кур!!!

сегодня какойто хищник съел курицу. очень дорогую. хонхинхину. осались части- гребешок и череп и перья. потом к загону кур половина 6 кур не зошла. Зашла первая легорнн. Вся в крови и под хвостом нет куска мяса. и кровь под глазом. потом ещё одна вся в страссе. Дальше мы с мамой зогнали двух других леггорн. легорн были все в стрессе. Потом обнаружили что нету двух кур. белой браммы и маранихи. Это любимые куры. белую нашли под ёлкой, всю испуганую и тоже в стрессе, очень долго ходили искади мараниху. Она от испуга побежала в кусты и там зостряла. даже не пискнула. Я вижу её! Я чуть в обморок не свалилась. Как я беспокоилась. все на месте. Мама замазала курице раны и мы вошли в дом. маме позвонили я за компом была и вот мама мне кричит псоле того как сбросила трубку. Что это была не кошка не лиса а большуший орёл!!!! Она говорить даже после этого не смогла. говорит такого большого хищника она не видела не разу в жизни.
У нас умрла собака 11 лет, овчарка. без него не было проблемю Кошек он отгонял, сорок, воронов и даже орлов не подпускал к птицам. После его смерти столько проблем! Помогите! Орлы занесены в крусную книгу и не хочеться терять кур. Собуку новую завтра привезут. Но совсем малышку. 1-месечную. Долго ждать когда она вырастет. Тем более охрана нужна! Можно конечно ружьём орлов испугнуть. Мама заметила орла на крыше вальера собаки дерика который умер. Я не могу представить его размеры потому что не разу в жизни не видела. Папа стрельнут в орла не сможет и может только в пустое небо когда орлы и прелетят. Мама приняла решение что завтра не кого даже погулять на улицу не вупустит!

Николай Жабко

Тут единственный выход. Прячьте птицу в вольер, совмещенный с птичником. Прочный выгульный вольер с крышей. Из крепкой сварной мелкой сетки, или мелко обрешеченный.

Сычёва Виктория

У нас куры в загоне, еще и сетка с верху. Орлов не видела, а вот чайки таскают цыплят и молодняк.

Neo Джаборов

поучительная история