El
Elya

Чем можно заменить удобрение AvA

Рукасова Екатерина

Универсальное водорастворимое удобрение "КЕМИРА ЛЮКС" - это комплексное порошкоподобное, полностью водорастворимое удобрение. Рекомендуется для подкормки всех комнатных растений, цветов, а также овощных культур и рассады. Содержит все необходимые макро- и микроэлементы в оптимальном соотношении (NPK16-20,6 27+МЕ) и легкодоступной для растений форме. Удобрение обеспечивает эффективное питание растений, особенно важное для комнатных растений, которые развиваются в ограниченном пространстве. Стимулирует бутонообразование, продолжает период цветения, повышает интенсивность окраски цветков и листьев, способствует плодообразованию.

"КЕМИРА ЛЮКС" прекрасно подходит как для уличных растений, так и для домашних, потому что является универсальным водорастворимым комплексным азотно-фосфорно-калийным микроудобрением, содержащим магний, серу и другие микроэлементы.
Универсальное водорастворимое удобрение "КЕМИРА ЛЮКС" - это комплексное порошкоподобное, полностью водорастворимое удобрение. Рекомендуется для подкормки всех комнатных растений, цветов, а также овощных культур и рассады. Содержит все необходимые макро- и микроэлементы в оптимальном соотношении (NPK16-20,6 27+МЕ) и легкодоступной для растений форме. Удобрение обеспечивает эффективное питание растений, особенно важное для комнатных растений, которые развиваются в ограниченном пространстве. Стимулирует бутонообразование, продолжает период цветения, повышает интенсивность окраски цветков и листьев, способствует плодообразованию.
http://ogorod.ua/shop/2103/magazin/universalnoe-vodorastvorimoe-udobrenie-kemira-ljuks