Игорь Грачев

почему ЛЮБОВЬ чумой и заразой называют ?

Андрей Крюков

--Ну не в прямом смысле конечно.. Высокие вибрации Любви чувствуются без слов... вступают в резонанс.. усиливаются... гармонизируют пространство вокруг... ОНО НАСЫЩАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ! Создаётся Пространство Любви. . которое исцеляет... гаснут войны.. .
--Замечено, что и природных катаклизмов не бывает там, где народы живут.. в Любви, Мире и Согласии.

Елизавета Иванова

Потому, что иногда она как неизлечимая болезнь.

Наталья Соколова

Потому что любовь - это болезнь

ДА
Джамиля Апасова

Потому, что оно так и есть.

Егор

много порезаных вен

Екатерина Абрамова

потому что много боли