Марго

народ просто со стороны что поймете...

я просто не знаю как дальше поступать. больше месяца сидим в контакте без конечно выясняем отношения то хочу то не хочу от прямого вопроса убегаем удаляю с друзей обижается. а и периодически что то про самооценку лапочет. друг друга видели....

Илья Власов

Понятно, что вы два идиота. Сидите там дальше.

С6
Сергей 69

Как все туго… конец отношений, это лапотня ненадолго

Ainura

а ей сидеть видимо в инете не хочется))

Маруся К

Нужно развитие отношений в реале, а не в ВК... нет-тогда давай досвидос...)))

Максим С

запомни-надо любить а не трепаться.... никогда не надо слушать и вдаваться в подробности что и как.... не скупись хвали если нравится люби и восхищайся

Ренат Валиулин

она вам просто мозг выносит, вы ей не нужны.

Николай Бохан

Пора переходить к реальным встречам... Сходите куда-нибудь отдохнуть! 🙂
А там разберётесь... УЧИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ ДРУГ ДРУГА, НО И СЛЫШАТЬ!!!!: -))