Владимир Гредасов

Извиняюсь за описку) вопрос должен звучать так: Кто всё поЙмет, тот всё простит??))

http://otvet.mail.ru/question/171174781

Ирина Хазова

Машка, тебя муж вообще воспитывает?)))))))))))))))

Юлия

Неа, можно понять мотивы человека и даже может сочувствовать ему, но это так сильно будет идти в разрез с твоим мировоззрением, что простить не получится.

Алексей Нестеров

кто всЕ поймет, тот уже не прощает ))))

Анна Галкина

Буду жесток!)) ТЕБЯ кто-нибудь бьёт?)))

Татьяна Иванова

Я уже отвечала в том вопросе. Сама скажи -- как можно понять некоторые вещи?
Понять -- не значит простить!

Надежда

Кто всё наЙдет, тот всё пропьЁт, раздаст, распилит, раскидает (...что-то навеяло)

Костя Травкин

машк, дура ты