Сергей Маштаков

Когда уже народ России поймет, что голосование это не просто закинуть бюллетень в урну?

Сколько еще нужно лет, чтобы понять эту истину?

Александр Цёмкало

Пояснили бы свою мысль..

Татьяна Борисова

голосование - это ВЕЗДЕ закидывание бюллетеня в урну... ну, можно ещё руки поподнимать, для разнообразия...

Иришка Голованова

Мы уже это поняли давно) ) Но вот для властей голосование - это просто закинуть пачку заполненных бюллетеней в урну и поэтому от нашего понимания ничего не зависит. Такие дела.

Маруся Гончарова

А что-же тогда ещё???

Галина Гроздева

Давно уже поняли, поэтому голосуем осознанно и выбор наш правильный.

Тэране

В России выборов нет, я в этом еще раз убедился в прошлый раз .