Любовь Боброва

Помогите пожалуйста вспомнить фильм по описанию

Смотрела его когда еще была малая, вместе с мамой. Мама не помнит название.
Вот, что помню: парень был богат, по какой-то причине ему, (по-моему отец его надавил) нужно было жениться на девушке, которую он не любил. Он женился, дальше у них была вроде как семейная жизнь (но наигранная при родственниках) , сами же они гуляли, он по бабам, она себе нашла ухажера. Потом помню что он в неё все-таки влюбился, и кричал "Ты моя жена" при какой-то соре. Помню что фильм очень задел, он интересный очень.

Вполне возможно что это сериал. Помогите пожалуйста прошууууууууу

Кажется русский фильм/сериал

Ве
Вера

Доярка из Хацапетовки.