Ольга Яблокова

помогите пожалуйста вспомнить название фильма по описанию

компания друзей у костра рассказывают страшные истории и тот кто рассказывает свою историю становиться ее героем. ( это точно не байки у костра и не городские легенды)

по сюжету у них точно не помню ломается машина и они чтоб чем то себя занять начинают рассказывать страшные истории, все это происходит в темное время суток как во всех фильмах ужасов.

"Боишься ли ты темноты? " нет, там был не сериал, а полнометражный фильм.

Дашунька Свешникова

В Украине он называется "чи боїшся ти темряви? " т. е. "Боишься ли ты темноты? "