Анна Мурашова

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма по описанию!

Парень приехал в какой-то городок, познакомился там с девушкой, которая научила его другой простой жизни... Как будто помогала этому парню... Парень в неё влюбился. Она вроде блондинка была или рыжая. В конце она с ним попрощалась и пропала... Что-то про осень или лето, не помню, смотрела очень давно

ах да, сначала его раздражала эта жизнь... Ему нужно было какое-то время находиться в этом городке. Блин, смутно очень помню... Большое спасибо заранее за помощь!

Вл
Владимир

" Элизабеттаун " вероятно
http://www.kinopoisk.ru/film/61238/

Vladimir Vishnevsky

сладкий ноябрь

Ва
Валерия

Этот фильм называется наверно Елизаветарун похоже по описанию