Толик Етчик

Дарья Кузнецова Почему воруешь чужие тексты? Ты кто, вообще?

Я - автор статьи "История Ростовского СОБРа", еще не хватало, чтобы какие-то ученики меня цитировали без ссылки.

Павел Жеребцов

Ничего удивительного, плагиат в инете -- довольно-таки распространенное явление (интереса ради, посмотрите, например, в гугле -- плагиат на стихи. ру) . И бороться с ним практически невозможно.
Попробуйте обратиться с претензиями к администраторам проекта, где замечена эта Д. К, --с указанием источника публикации, подтверждающей ваше авторство. Если они дорожат своей репутацией, то среагируют адекватно и примут меры к плагиатору.
Кстати, если Д. К. обитает на Ответах, можете еще написать и ей напрямую -- с требованием объяснений. Для этого есть спец. функция.
Удачи!