Иван Шилович

А если мне например нужен комбобокс с выбором чисел от одного до 10.В зависимости от того какое ...читайте в пояснении

Уважаемые программисты на VBA excel, Vba!Подскажите мне, пожалуйста, как генерировать элементы управления (такие как: TextBox, Label, CommandButton и др. ) при нажатии на Button

А если мне например нужен комбобокс с выбором чисел от одного до 10.В зависимости от того какое число выберет пользователь, столько текстбоксов нужно добавить на форму. Как описать процесс самого создания этих элементов?

Виктория Шамрова

если у вас максимальное число объектов небольшое, то можно просто накидать их на форму и убрать видимость, а при выборе отображать нужное количество