Наталия Мартынова

почему у меня в росслабленом положении происходит странный рефлекс трясються ноги

Хочу пояснить - это не переодический рефлекс это постоянный мандраж. Когда смотришь на самую ногу даже видно как пульсируют мышцы. Кто знает что это? И к какому врачу обратиться за помощью ?

Алена Лазарева

К неврологу

Сл
Славик

судорога может быть.... врач .невропатолог

Алексей Руфов

в такт пулься? если так, то это просто пульс и всё. У тощих это нормальное явление.

Дмитрий Монастырев

если есть иглотерапевт, то к нему обратись. Одного сеанса достаточно.

Де
Денис

Сходи к неврологу... возможно гипертонус мышц.. а может и проблема с венами.. тогда к сос. хирургу, флебологу..

Ольга Трепыхалина

фибриллярные подергивания ((
читай про болезнь беспокойных ног
вам к неврологу