Сергей Сорокин

Моя черепаха не шевелица странные глаза нет рефлексов спрятала руки ноги и голову она мертва

Она не спит это на 100 процентов она не двигается и воще нечего

Пишите я рад завести беседу о черепахах

Они были признаки трахита

Были признаки трахита

Yana Alieva

или в спячке, или умерла.
положи куда-нибудь в уголок. если не завоняет со временем - значит всё ок

Роман Афанасьев

может быть болеет

Вита Демихова

Расковыряй, посмотри.

Юлия Усачева

фото, а лучше видео

Ольга Свибович

Возможно она в спячку легла.

Татьяна Надина

Скорей всего в спячку впала, они зимой тоже спят, положи куда нибуть в теплое место в тряпки и жди до весны пока не проснется, только конечно не забудь о ней