Юлия Мухина

Что с черепахой, если она ходит странно и прячет голову при ходьбе, я ее случайно ногой задел легоньнько.

задел, в раене правой задней лапки, но ощущение что левой... по ее ходьбе.
отказывается есть даже, а до этого ела хорошо.

Ра
Рамаз

задел ногой??? она у тебя дома по полу ходит где ей вздумается?)) так может на нее кто-нибудь вообще встал и теперь ей плохо...

Виктория

какого.. . дикая рептилия у вас шастает по полу? 😑 сил нет, опять двадцать пять.

вас бы в морозильную камеру поселить, да по голове попрыгать.
читайте cherepahi.ru