Людмила Изюмская

Собаке трудно ходить, горбиться, при ходьбе тянет в сторону

Собака русский спаниель, 5 лет, трудно ходить, сильно горбиться, не может стоять на ногах, тянет сильно в сторону, аппетит есть, что это может быть?

Уже всё хорошо, чувствует себя лучше. Спасибо!

Ол
Олеся

Могут быть проблемы с внутренними органами - почки, мочевой, кишечник, может быть позвоночник.. . Точно скажет ветеринар.

Слава

это нужно срочно вести собаку к врачу. а не бежать к монитору

Арина

с этим вопросом Вам надо бежать к ветеринару. Тут что то из внутренних органов

В.
Валентин ...

Да. Надо обследовать почки, брюшную полость. И если кобель, на простатит проверьте. Ибо в этом случае светит операция.

Питон Питон

..с брюшной полостью что то не так