Лена Панченко

собаке неожиданно стало трудно ходить

Сегодня днем собака чувствовала себя замечательно. Я ее накормила, выгулила. Ушла по делам, а когда пришла домой, собака лежала в коридоре и не встречала меня как раньше. Ей трудно ходить, она еле встает и с большой трудностью забирается на диван. Мы с мамой переживаем, не знаем что делать. Собака дворняга с помесью овчарки

Денис Малинин

возраст, вирус,, заболевания опорн. двигат. аппарата и т. д вам к вету на анализы и осмотр

Наталья Зверева

Срочно проверьте кровь собаки на пироплазмоз

Виктория

у моей собаки что-то вроде этого было. Но я с утра сразу заметила, собаку в охапку и к ветеринару. Врач сказал, что от этой инфекции, собаки умирают на 4-й день. Укусил заразный клещ. От того, что так быстро среагировала, собака на второй день уже оклималась

А@
Ангелочек @@@

Конечно к врачу, хотя бы позвоните в круглосуточную, опишите состояние, там точно подскажут, но думаю здесь только время тратите!

С1
Сергей 1

сдайте анализы - может быть и пироплазмоз, и дископатия, и заболевания органов пищеварения (когда у собак болит живот, иногда у них почему-то отказывают задние ноги)

Игорь Капустин

Возможно клещ! К ветеринару срочно!

Андрей Гитерман

Пирик! к вету на капельницы бегом марш! И клеща не забудьте найти и достать.

Ан
Анастасия

к врачу и срочно!