Эрик

собака стала много спать

Девочка, 1 год и 8 месяцев, есть стала меньше чем обычно. Стоит ли волноваться или со временем всё придёт в норму?

Елена Зайцева

Устает ведь манюня.

Maksim Makarov

Знаешь, твоя собачка просто много устаёт !!!Не волнуйся, со временем всё будет норм. Просто дай ей немного отдохнуть.

Алексей Антипов

Собака взослеет, будет менее активная, чем в щенячем возрасте. Соответственно подвижность меньше, а отсюда и потребление пищи нужно более в меньших количествах. (но конечно не в критических)