Ал
Александр

Коту 9 лет, неожиданно стал писать где попало, как будто назло, хотя в лоток тоже ходит. Что делать?

Андрей Комаров

В витеринарку его надо. У него мочекаменная болезнь, видимо кошачьим кормом потчуете своего любимца.

Дмитрий Орехов

вряд ли исправите уже.. моя кошка к этому возрасту тоже начала такой быть.
Может, просто вредничает?
Моя стала стервозиной, хозяйкой себя почувствовала

Юрий Сунцов

Если кот не кастрирован - 90% вероятноси - МЕТКИ.
Если кастрат - болен. Срочно тащите к вету.

Вика Флеринская

Может цестит у него?

Ирина Котлыбулатова

по морде тапком... и носом в лоток

Дарья

сдать мочу на анализ

Ка
Кайрат

на что то сильно обиделся

Ася Дмитроченко

купите антигадин и все по инструкции, тогда писать перестанет где попало