Armen Zurnachyan

крыске 2года, при ходьбе попку тянеть, ножки ели ходят, дышит учящённо. Активная, витаминки всё что надо (Что может быть?

Полина Сулавко

Старость.
Крысы живут не долго. 2.5-3, максимум 4 года.

В вашем случае возможно был инсульт, поэтому и лапки не ходят. Иногда при инсульте животное скрючивает вбок, но оно продолжает кушать, и сравнительно активничать. Второй инсульт редко кто переживает

Ей не долго осталось (

Элен Малькова

Обратитесь на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Или на форум Ратмании http://ratmania.ru/ Там опытные специалисты, крысоводы-заводчики, они вам помогут. Два года зверек в принципе старенький. Однако это не повод чтобы отчаиваться. И уж тем более бросать его в таком состоянии..

Елизавета Боня

Если не падала и не били.. . Проверьте почки, в вет клинику нужно

Светлана Роц

Ко всему вышеперечисленному, это может быть простой недостаток кальция и (или) витамина Д, да и многие другие заболевания. Если Вы будете сидеть гадать что это может быть, Ваша крыса так и не дождётся помощи, уже не слишком молода (правда и не сосем старая) . Несите к вету!

Юра Крутелев

мне тоже кажется, что инсульт. у нас было так у крысы. Кололи преднизолон, но после недолгого улучшения наступило резкое ухудшение и она умерла.