Регина Лукьянчук Шуран

Помогите! крыске 2.5 года, стала при ходьбе попку тянуть, ножки ели ходят, дышит учящённо. ((( Что может быть ???

Вроде и ативненькая, витаминки, витаминки всё для неё((((((((((((((((

Иван

Старость. (

Олег Иванов

крыса живёт около трёх лет. и подыхает чаще всего не доживая до естественной смерти совсем немного, так как предрасположена к онкологии.

Алексей Антипов

лучше побыстрей убери из дома, а детям скажи что убежала. Жалко но пришёл её срок