Василий Нестеров

Кот хрипит, еле еле дышит. Что делать? Перс. 13 лет (почти). Задыхается, не может ходить. Есть признаки инсульта.

синий крест закрыт, мы звонили. других клиник НЕТ.: (

спасибо всем..

он - умер

Юлия Попова

Есть признаки острой потребности посетить ветеринара. И твоей, извини, глупости

Катюфка! Любимая

Тогда, к сожалению, ваш питомец вряд ли доживёт до утра.

Илья Зернов

скополамин

Игорь Васин

К врачу, а не тут сидеть!

Вадим Пешков

Задыхается, хрипит, это может быть гемморагический инсульт. К врачу может и не успеете (

Анастасия Жбакова

Срочно везите к ветеренару !!!

Анастасия Сущ

Лучше чем ветеринар, осмотревший котика, Вам никто не скажет и не сможет помочь. Торопитесь...

Санек Мадягин

К вету. Но вы в курсе, что для перса это престарелый возраст, живут в среднем 12 лет. Сочувствую.

Танечка Волошко

Инсульт, увы, не лечится даже у людей. Человека пытаются после инсульта как-то поддерживать, но всё равно он уже движется по финишной прямой.
13 лет - для кошки возраст порядочный, но не столь большой. Мой умер, тоже от инсульта, в 15 - при том, что на своём веку очень много болел: в конце жизни - пробки шерсти в кишечнике, до этого - чуть не погиб от авитаминоза от ошибок в питании.. .Постарайтесь, если собираетесь заводить кошек снова, не было ли у вас ошибок в содержании кота - чтобы не повторить их снова. В частности, почитайте это: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm