Наталья Маркелова

А у нас прокурор с признаками инсульта или подобными признаками (еле-еле дышит). Что делать, если этот фактор вредит?

Дык там и без меня хватает помощников да заместителей. А если просто так ему и надо - не нравится мне наш прокурор, куда нибудь сообщить, что лыка не вяжет в заявлениях?

Дмитрий Пивоваров

Напишите в вышестоящую прокуратуру, чтобы проверили состояние его здоровья, соответственно аргументируйте свое заявление. Интересно, что из этого получится.

Зоя Волкова

вызвать скорую помощь, что бы не помер на рабочем месте, а как он медкомиссию проходит, обычно врачи в таких случаях не пропускают, никто не хочет брать на себя ответственность. Любом случае окажите помощь, а то привлекут за умышленное неоказание помощи .

Алтын Касымбеков

ишемия наверно
атеросклероз
инфарктом видимо пахнет
в любое время может случиться